21:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сети для котельной в Самаре обустроят за 188 миллионов

12 июля 2017
3397
1 мин.
1
Сети для котельной в Самаре обустроят за 188 миллионов
В Самаре на строительство сети для котельной, расположенной на перекрестке Стромиловское шоссе – Грозненский, потратят 188,8 млн рублей. Средства будут выделены из городского бюджета. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

Сообщается, власти давно планировали начать строительство тепловой сети. Департамент городского хозяйства проводил тендера, но подрядчика выбрать не удалось. Ранее на проект выделялось 176 млн рублей, но из-за отсутствия заявок принято решение увеличить бюджет.

Сейчас объявлен новый аукцион с измененными условиями и увеличенной стоимостью проекта. Подрядчик, заключивший с администрацией контракт, должен сдать объект к октябрю следующего года. Результаты конкурса будут объявлены 4 августа.

Согласно тендерной документации, на обозначенном участке необходимо разработать почву, вбить сваи, положить основание, поставить железобетонные плиты, опоры, устроить тепловую камеру, проложить изолированный наземный водопровод, врезаться в действующие сети, покрыть изоляцию материалом из оцинкованной стали.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935453
Умерли за год
17885075
Родились за год
44000450