13:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре может появиться новая детская поликлиника
В Самаре может появиться нов...
Подписка на рассылку

В Самаре может появиться новая детская поликлиника

3 августа 2017
3808
1 мин.
2
В Самаре может появиться новая детская поликлиника
В Октябрьском районе Самары совсем скоро могут начаться работы по строительству новой детской поликлиники. Соответствующее сообщение появилось на официальном портале губернской думы.

В сообщении говорится, что земельные участки по адресу Панова 12 были в судебном порядке переданы в областную собственность, поэтому именно тут и можно возвести новое медицинское учреждение. Ожидается, что примером проекта станет строящаяся поликлиника в Тольятти.

В Министерстве строительства отметили, что средства на строительство поликлиники можно выделить из бюджета на ближайшие несколько лет, хотя это и потребует законодательной правки предполагаемых и принятых статей расходов. Не исключено, что они будут сделаны уже в нынешнем году.

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626248
Умерли за год
14249074
Родились за год
35055244