12:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Тольятти открыли реконструированный за 77 млн стадион «Труд»‍
В Тольятти открыли реконстру...
Подписка на рассылку

В Тольятти открыли реконструированный за 77 млн стадион «Труд»‍

13 августа 2017
4188
1 мин.
4
В Тольятти открыли реконструированный за 77 млн стадион «Труд»‍
В Тольятти открыли реконструированный стадион «Труд», построенный 62 года назад. Новую жизнь в объект «пенсионного» возраста вдохнуло правительство, нашедшее на ремонт необходимую сумму.

Заброшенный строительный объект стал местом обитания бездомных. В 2014 году власти пытались исправить ситуацию, в бюджете нашлись средства на разработку проекта, но до самой реконструкции дело не дошло. В прошлом году мэрия договорилась с Министерством спорта о выделении субсидии на ремонт.

За 77 млн рублей стадион обзавелся трибуной с козырьком на 500 болельщиков, площадками для волейбола и баскетбола, секторами для прыжков в длину и толкания ядра, атлетическими дорожками, искусственным покрытием, большим футбольным полем. На открытии присутствовал губернатор Николай Меркушкин.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490