16:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новые методы воспитания обсудили на конференции педагогов в Тольятти‍
Новые методы воспитания обсу...
Подписка на рассылку

Новые методы воспитания обсудили на конференции педагогов в Тольятти‍

18 августа 2017
3655
1 мин.
1
Новые методы воспитания обсудили на конференции педагогов в Тольятти‍
На конференции педагогов в Тольятти обсудили новые методы воспитания. Мероприятие проходит при участии Людмилы Огородовой, замминистра образования, и Николая Меркушкина, губернатора Самарской области.

Конференция началась с показа фильма об успехах региона, ставшего ведущим образовательным центром России. Самарская область показала на личном примере, что поставленные задачи, даже масштабные, выполнимы. В основном эта заслуга педагогов и их учеников.

«В этом году мы делаем акцент на повышении качества обучения и воспитании молодежи. Мы намерены сделать более открытой процедуру аттестации учителей. Раньше мы считали квалификацию от выслуги лет, но это неправильно, поэтому скоро мы перейдем к подсчету определенных достижений. Разумеется, мы пересмотрим и оклады учителей, поскольку сейчас разрыв между педагогами со стажем и молодыми специалистами огромный», - отметил Огородова.

Замминистра добавила, что российское образование до сих пор считается одним из лучших в мире. Причем это не просто слова, а яркий пример многочисленных побед школьников на международных олимпиадах.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656443
Умерли за год
14269753
Родились за год
35106118