20:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Тольятти прошёл фестиваль еды «Ресторанный день»
В Тольятти прошёл фестиваль ...
Подписка на рассылку

В Тольятти прошёл фестиваль еды «Ресторанный день»

20 августа 2017
3464
1 мин.
В Тольятти прошёл фестиваль еды «Ресторанный день»
Вчера в Тольятти состоялся форум еды, организованный отделом современного искусства городского художественного музея, «Ресторанный день». Ежегодное мероприятие провели уже в восьмой раз.

Жители и гости Тольятти имели возможность познакомиться с кулинарными мастерами, продегустировать лучшие блюда и принять участие в различных конкурсах. На фестивале еды любой желающий мог почувствовать себя пекарем или кондитером, принеся с собой приготовленную пищу, или попробовать её в художественном музее. В рамках «Ресторанного дня» работали экспозиция и фотозона, проводились лекции, викторины и мастер-классы.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695053
Умерли за год
14296195
Родились за год
35171170