14:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сбербанк открыл в Самаре два офиса нового формата
Сбербанк открыл в Самаре два...
Подписка на рассылку

Сбербанк открыл в Самаре два офиса нового формата

22 августа 2017
3511
1 мин.
Сбербанк открыл в Самаре два офиса нового формата
В рамках реализации программы «Офис будущего», в Самаре Сбербанк открыл два офиса в новом формате. Они расположены по адресам улица Металлургов 83 и Тухачевского 92.

Главной отличительной особенностью офиса на Тухачевского является то, что информацию или услуг в них можно получить не только в режиме стандартного «банковского окна», но и не выходя из своего автомобиля в «автокассе». Интересно, что помимо операций со средствами автомобилисты могут совершенно бесплатно пропылесосить салон и проверить давление в шинах, а по надобности – подкачать их.

На Металлургов клиенты банка могут бесплатно подзарядить свои гаджеты, воспользоваться высокоскоростным интернетом и провести онлайн операции в режиме интернет-киоска. Там также работает круглосуточная зона самообслуживания.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584