17:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре появятся новые автомобили скорой медицинской помощи
В Самаре появятся новые авто...
Подписка на рассылку

В Самаре появятся новые автомобили скорой медицинской помощи

25 августа 2017
3426
1 мин.
В Самаре появятся новые автомобили скорой медицинской помощи
В Самаре потратят на закупку новых автомобилей скорой медицинской помощи 70,5 млн рублей. Тендер проводится по заказу компании «Самарафармация». Информация опубликована на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, поставщик, подписавший контракт, должен поставить городу четыре автомобиля «С» класса с необходимым медицинским оборудованием и 10 скорых «В» класса. Транспортные средства должны быть заднеприводными, иметь механическую коробку передач и бензиновую силовую установку с отдачей в 106 л.с. Желаемая комплектация: система температурного контроля, вентиляционные установки, светильники, специальная мебель, пульт управления от громкоговорителя, предпусковой подогрев мотора, гидроусилитель руля.

Требования к оборудованию: реанимационный набор, экспресс замеритель уровня сахара в крови, электроотсасыватель с встроенным бактериальным фильтром, кислородный ингалятор, пульсоксиметр, аппарат ИВЛ, 3-канальный электрокардиограф, дефибриллятор.

Поставщик будет определен 11 сентября.

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660403
Умерли за год
14272465
Родились за год
35112790