11:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре установят светофорный комплекс за 1,3 млн рублей
В Самаре установят светофорн...
Подписка на рассылку

В Самаре установят светофорный комплекс за 1,3 млн рублей

31 августа 2017
3479
1 мин.
2
В Самаре установят светофорный комплекс за 1,3 млн рублей
На перекрестке улиц Кирова-Победы в Самаре появится новый светофорный комплекс. На его покупку и установку администрация потратит 1,3 млн рублей. Информация опубликована на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен провести на обозначенном перекрестке следующий перечень работ: демонтаж и установку дорожных знаков, установку опоры и специальных кронштейнов для уличных светильников, установку двухлинзового светофора, прокладку кабеля.

Результаты электронного аукциона обнародуют 11 сентября. Исполнитель должен выполнить все работы по контракту в течение двух месяцев с момента подписания.

Установить светофор местные власти попросили сотрудники ГИБДД, зафиксировавшие на перекрестке высокую плотность транспортного потока.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604633
Умерли за год
14234271
Родились за год
35018826