14:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самара готовится к чемпионату мира по футболу
Самара готовится к чемпионат...
Подписка на рассылку

Самара готовится к чемпионату мира по футболу

7 сентября 2017
3337
1 мин.
1
Самара готовится к чемпионату мира по футболу
В 2018 году в Самаре будет проходить чемпионат мира по футболу. В связи с этим губернатор области Николай Меркушкин провел совещание, на котором рассматривался ряд важных вопросов. Основное внимание участников заседания было сосредоточено на проблемах безопасности, ведь во время проведения чемпионата в город приедут десятки тысяч зарубежных болельщиков. Матчи будут транслироваться в 216 странах мира. Поэтому было принято решение о подготовке дополнительного контингента сотрудников правоохранительных органов, которые должны контролировать порядок на городских улицах и в местах проведения матчей.

Также на совещании была затронута тема языковой подготовки волонтеров, правоохранителей и представителей городских служб, чтобы не возникало сложностей при общении с иностранными гостями.
По мнению губернатора, подготовка к чемпионату преобразит Самару. Она станет городом европейского уровня.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865988
Умерли за год
17837502
Родились за год
43883412