03:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оппозиционер Навальный приедет в Самару
Оппозиционер Навальный приед...
Подписка на рассылку

Оппозиционер Навальный приедет в Самару

17 сентября 2017
3715
1 мин.
2
Оппозиционер Навальный приедет в Самару
Оппозиционер Алексей Навальный прибудет в Самару для проведения очередного митинга. Дата его визита пока держится в тайне. Информация появилась на официальной странице сторонников политика в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, 17 сентября на площади Славы Навальный должен был провести митинг, на получил отказ. Сторонники оппозиционера подали на мэрию в суд, потребовав признать отказ властей в проведении мирной акции незаконным. Во время слушания чиновники рассказали, что в 150 метрах от места проведения митинга находится храм великомученика Григория и по закону на данной территории проведение общественных мероприятий запрещается. Остальная территория площади не сможет вместить заявленные полторы тысячи человек. Несмотря на весомые доводы, суд встал на сторону оппозиции.

Общественники отказались от проведения акции 17 сентября и перенесли ее на более поздний срок. Дата будет известна после приезда в Самару Навального.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752633
Умерли за год
17759871
Родились за год
43692426