19:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарские детские театры получат 17 млн рублей на развитие‍
Самарские детские театры пол...
Подписка на рассылку

Самарские детские театры получат 17 млн рублей на развитие‍

7 октября 2017
3972
1 мин.
2
Самарские детские театры получат 17 млн рублей на развитие‍
В Самарской области на развитие детских театров выделят 17 млн рублей в рамках программы «Театры – детям», инициированной партией «Единая Россия».

Министерство культуры провело рабочее совещание, на котором обсуждался вопрос по развитию детских театров, сроки получения федеральной субсидии и ее распределение, подготовка тендерной документации, необходимой для проведения конкурсов по выбору подрядчиков, которые займутся обновлением материально технической базы театров.

В ходе встречи чиновники решили распределить 17 млн рублей между семью театрами области.

Стоит отметить, что программа работает в регионе первый год. Чтобы догнать другие области, уровень финансирования доведен до Санкт-Петербургского (15,4 млн рублей) и Московского (15,4 млн рублей).

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681358
Умерли за год
14286816
Родились за год
35148096