02:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Азаров оценил работу АвтоВАЗа в Тольятти
Дмитрий Азаров оценил работу...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров оценил работу АвтоВАЗа в Тольятти

12 октября 2017
3925
1 мин.
2
Дмитрий Азаров оценил работу АвтоВАЗа в Тольятти
11 октября в Тольятти прибыл Дмитрий Азаров, врио главы Самарской области. Политик посетил АвтоВАЗ и оценил деятельность машиностроительного завода, которым гордится весь регион.

Вместе с президентом концерна Николя Мором губернатор осмотрел сборочный конвейер и цех по производству силовых установок. Азаров интересовался рабочим процессом, условиями труда и окладами сотрудников.

«Сегодня для АвтоВАЗа непростые времена. Без поддержки президента Владимира Путина завод не смог бы развиваться и строить планы на будущее. Я вижу процветающее предприятие с сильной управленческой командой и приятной рабочей атмосферой. Люди работают в команде и нацелены на результат, поэтому растут производственные показатели. Многие годы предприятие было двигателем экономики и я обещаю от себя оказать вам необходимую поддержу», - заявил Азаров.

После осмотра завода губернатор и Николя Мор провели совещание по проблемам предприятия, мерах поддержки и вопросам дальнейшего развития.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983963
Умерли за год
17918297
Родились за год
44082182