01:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров договорился с «Новатэк» о развитии волейбола в Самарской области
Дмитрий Азаров договорился с...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров договорился с «Новатэк» о развитии волейбола в Самарской области

21 октября 2017
3575
1 мин.
1
Дмитрий Азаров договорился с «Новатэк» о развитии волейбола в Самарской области
Дмитрий Азаров договорился с Леонидом Михельсоном, председателем правления и крупным акционером газовой компании «Новатэк», о развитии в Самарской области волейбола. Договор о партнёрстве заключили 20 октября.

Согласно условиям соглашения, регион и энергокомпания будут совместными усилиями популяризировать в Самарской области как профессиональный, так и массовый волейбол. Помимо этого, будет оказываться поддержка волейбольной команде «Нова», которая представляет регион в чемпионате РФ мужской Суперлиги.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960