17:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров: «Проблемы со строительством спортивных объектов для ЧМ-2018 преодолены»
Азаров: «Проблемы со строите...
Подписка на рассылку

Азаров: «Проблемы со строительством спортивных объектов для ЧМ-2018 преодолены»

6 ноября 2017
3701
1 мин.
1
Азаров: «Проблемы со строительством спортивных объектов для ЧМ-2018 преодолены»
Дмитрий Азаров, временно исполняющий обязанности главы Самарской области, встретился с Павлом Коробковым, министром спорта России. В ходе беседы стороны обсудили подготовку города к Чемпионату мира 2018, а также ход строительства спортивных объектов.

После встречи Дмитрий Азаров прокомментировал: «Проект стадиона достаточно непростой, и он был не совсем оценён после завершения начальной стадии. Это создало ряд проблем в начале, которые сегодня уже преодолены. На данный момент строительство идёт в ускоренном режиме. Мы обсудили сегодня с министром весь график работ, технологический цикл производства на стадионе, также поговорили о возведении нескольких тренировочных площадок и баз команд. Я считаю, все сложные этапы уже позади. Первый тестовый матч на новом стадионе состоится уже в апреле, к тому времени у нас всё должно быть полностью готово».

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904933
Умерли за год
14439931
Родились за год
35524786