12:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Фонд капремонта Самарской области нашел кредитора
Фонд капремонта Самарской об...
Подписка на рассылку

Фонд капремонта Самарской области нашел кредитора

10 ноября 2017
3629
1 мин.
3
Фонд капремонта Самарской области нашел кредитора
Фонд капитального ремонта Самарской области нашел источник финансирования. Кредит на реставрацию фасадов зданий, которую необходимо провести в преддверии ЧМ-2018, выдаст «Тольяттихимбанк». Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Единственной компаний, подавшей заявку на участие в аукционе, оказалось предприятие из Тольятти. Банк готов выделить заказчику 300 млн рублей в виде займа под 13,5% годовых. На процентной ставке финансовое учреждение заработает 64,5 млн рублей. Фонд намерен вернуть средства в течение трех лет.

В Самарской области перед мировым чемпионатом правительство намерено привести в порядок 250 домов, расположенных вдоль туристического маршрута. Их фасады выкрасят в разные цвета. Отдавать долги по кредиту заказчик намерен из бюджетных средств и за счет местного населения.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826