02:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Заработная плата медиков Самарской области вырастет в 2018 году‍
Заработная плата медиков Сам...
Подписка на рассылку

Заработная плата медиков Самарской области вырастет в 2018 году‍

29 ноября 2017
4115
1 мин.
2
Заработная плата медиков Самарской области вырастет в 2018 году‍
В Самарской области после Нового года вырастут оклады медиков. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

«Мы надеемся, что увеличенные заработные платы отразятся на работе медиков. Если вырастет качество медицинского обслуживания, то повысится уровень жизни населения и народ останется доволен проводимыми реформами», - рассказал губернатор Дмитрий Азаров во время выступления на канале «Россия 24».

Согласно предоставленной информации, среднему персоналу и врачам оклады поднимут на 19%, младшему персоналу – на 34%. Вырастут заработные платы и у сотрудников школ, детских садов, учебных центров.

Сейчас система здравоохранения нуждается в квалифицированных кадрах и власти надеются, что с ростом окладов в больницах будут работать только профессионалы, умеющие обращаться с инновационным оборудованием.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757588
Умерли за год
14339022
Родились за год
35276532