10:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сметную документацию Дома архиерейского подворья в Самаре изменят за 2,4 млн рублей
Сметную документацию Дома ар...
Подписка на рассылку

Сметную документацию Дома архиерейского подворья в Самаре изменят за 2,4 млн рублей

11 декабря 2017
3525
1 мин.
2
Сметную документацию Дома архиерейского подворья в Самаре изменят за 2,4 млн рублей
В Самаре внесут коррективы в сметную документацию Дома архиерейского подворья, расположенного на перекрестке Галактионовской-Вилоновской. На новый проект администрация направит 2,4 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик подписавший контракт, должен будет в течении 25 дней скорректировать старый проект по реставрации, изменить назначение внутренних помещений, произвести перепланировку, разработать дизайн интерьеров.

Последние годы в пустующем здании проживали бездомные. Сначала власти пытались решить проблему, забив досками окна и двери, а потом выделили средства на восстановление здания. За проект отвечает Корпорация развития. Из-за нарушения технологии во время реставрации исторический объект покрылся трещинами. Теперь на устранение дефектов власти тратят бюджетные средства.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138