00:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ростех» вновь инвестирует в Самарскую область
«Ростех» вновь инвестирует в...
Подписка на рассылку

«Ростех» вновь инвестирует в Самарскую область

17 декабря 2017
3581
1 мин.
2
«Ростех» вновь инвестирует в Самарскую область
«Ростех» в очередной раз инвестирует в Самарскую область. Соглашение о сотрудничестве подписал гендиректор госкорпорации Сергей Чемезов и врио губернатора Дмитрий Азаров. Сведения появились на официальном портале правительства.

«Думаю не нужно напоминать, в каком ужасном состоянии компания принимала наши предприятия. Многие были на грани банкротства, но сегодня, благодаря финансовой помощи, оказываемой «Ростехом», мы гордимся своими прогрессивными технологиями и инновациями», - рассказал Азаров.

Работа оборонных предприятий региона важна для всей России, поскольку именно произведенная ими продукция составляет основу щита, защищающего страну и ее народ. Правительство ценит вклад госкорпорации и помогает ей грантами и налоговыми льготами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959708
Умерли за год
17901686
Родились за год
44041316