10:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатами Губдумы
Дмитрий Азаров провел рабочу...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатами Губдумы

2 февраля 2018
3786
1 мин.
3
Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатами Губдумы
Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с депутатами Губдумы Самарской области. На совещании политики обсудили благоустройство малых городов, социальную поддержку, развитие транспортной инфраструктуры и улучшение инвестиционного климата.

Глава региона поблагодарил парламентариев за проделанную работу и обозначил приоритетные на этот год задачи. Большая часть вопросов была связана с финансированием строительства детских садов, школ и медицинских учреждений.

«Благодаря поддержке президента России Владимира Путина малые города получат дополнительные средства на развитие. Проведенные опросы показали, что жители поселений чувствуют себя брошенными и обижаются на правительство из-за игнорирования их проблем. Нужно скорректировать бюджет и в этом году исправить нашу оплошность», - отметил Азаров.

Депутаты доложили об исполнении указа президента по оборонно-промышленному комплексу. Ряд самарских предприятий готов нарастить мощности и к 2030 году увеличить объемы производства на 50%.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835468
Умерли за год
14392358
Родились за год
35407748