03:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Вице-премьер Аркадий Дворкович прибыл в Самарскую область с рабочим визитом
Вице-премьер Аркадий Дворков...
Подписка на рассылку

Вице-премьер Аркадий Дворкович прибыл в Самарскую область с рабочим визитом

2 марта 2018
3912
1 мин.
3
Вице-премьер Аркадий Дворкович прибыл в Самарскую область с рабочим визитом
В пятницу, 2 марта, в самарский регион прибыл вице-премьер Аркадий Дворкович. Политический деятель вместе с руководителем области Дмитрием Азаровым уже посетил расположенный в Тольятти Центр корпоративных решений, открытие которого состоялось в прошлом году.

По словам Аркадия Дворковича, в планах правительства – открытие аналогичного объекта в Автограде. Также политик стал участником рабочего совещания на АвтоВАЗе в Тольятти, где обсудил с представителями предприятия подготовку к 50-летию выпуска первой автомашины и дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры.

Итоги визита будут подведены Аркадием Дворковичем в рамках посещения «КуйбышевАзота».

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
АвтоВАЗ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761713
Умерли за год
14341847
Родились за год
35283482