10:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак поборется за пост губернатора Самарской области
Ксения Собчак поборется за п...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак поборется за пост губернатора Самарской области

4 марта 2018
3783
1 мин.
1
Ксения Собчак поборется за пост губернатора Самарской области
Ксения Собчак поборется за пост губернатора Самарской области. Соответствующий вопрос был поднят жителями на встрече с кандидатом «против всех».

Уроженцы Самары интересовались проблемами ЖКХ, коррупцией, честными выборами, а потом предложили Собчак погрузиться в проблемы региона и принять участие в выборах губернатора.

«Самара прекрасный город, и я обязательно рассмотрю такую возможность, потому что считаю Дмитрия Азарова не лучшим кандидатом. Во мне говорит не столичный снобизм, просто перемены должны прокатиться по всей стране. Думаю, перспективнее приехать в Самару и превратить ее в столичный город, чем бесконечно отстаивать права Санкт-Петербурга и Москвы», - заявила Собчак.

Стоит отметить, что 18 марта россияне выберут нового президента России. В сентябре жители Самарской области определятся с губернатором.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013398
Умерли за год
18623304
Родились за год
45816624