12:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На содержание дорог у «Самара Арены» потратят 65,4 млн рублей‍
На содержание дорог у «Самар...
Подписка на рассылку

На содержание дорог у «Самара Арены» потратят 65,4 млн рублей‍

29 апреля 2018
3064
1 мин.
1
На содержание дорог у «Самара Арены» потратят 65,4 млн рублей‍
В Самаре ищут подрядчика, который займется содержанием дорог у стадиона «Самара Арена», построенного к футбольному чемпионату миру. Министерство транспорта готово заплатить подрядчику 65,4 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен следить за дорожным покрытием семи проездов, улиц 1 и 2 Стадионные, Дальняя, Арена 2018 и в случае образования ям проводить срочный ремонт. В обязанности исполнителя также входит слежение за порядком на газонах, чистотой на дорогах, светофорами, внешним видом и работой осветительных приборов, состоянием лавочек и подземных переходов, вывозом мусора. Все изъяны и надписи, оставленные вандалами, требуется ликвидировать в кратчайшие сроки.

Подрядчика выберут в конце мая. Контракт заключается до середины ноября.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598