02:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самарский губернатор встретился с полпредом президента РФ
Самарский губернатор встрети...
Подписка на рассылку

Самарский губернатор встретился с полпредом президента РФ

27 сентября 2018
3177
1 мин.
1
Самарский губернатор встретился с полпредом президента РФ
26 сентября в Нижнем Новгороде состоялась рабочая встреча самарского губернатора Дмитрия Азарова и полпреда российского госглавы Игоря Комарова. Политические деятели коснулись следующих тем: социально-экономическая ситуация в Самарском регионе и реализация майских указов президента.

Политики рассмотрели вопросы поддержки наиболее крупных промпредприятий губернии, внедрения в жизнь различных значимых для общества проектов, развития производства, привлечения финансов из госказны в соответствии с софинансированием важных для области объектов. Кроме того, были обсуждены детали подготовки визита полпреда в Самарскую область, планируемой к осуществлению в этом году.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080