10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Тольятти в два новых завода и отель вложат 300 млн рублей

14 октября 2018
3415
1 мин.
3
В Тольятти в два новых завода и отель вложат 300 млн рублей
В Тольятти (Самарская область) откроют два новых завода и трехзвездочный отель IBIS. Объем инвестиций в проекты составит 300 млн рублей. Соглашения с резидентами уже подписаны.

Как рассказали в краевом правительстве, в марте следующего года компания «Инновационные системы пожаробезопасности» запустит производство систем пожаротушения для защиты от огня особо сложных объектов. Турецкая компания «Толхотел» намерена через два года принять первых гостей в отеле, который появится на Южном шоссе.

Третьим резидентом ТОР «Тольятти» станет «Волжский завод промышленной арматуры», планирующий выпускать гидравлические хомуты для ремонта труб и устранения аварий без отключения водоснабжения. За счет запуска новых производств и роста налоговых отчислений начнет увеличиваться доходная часть бюджета. Также в городе появится 100 дополнительных рабочих мест.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824738
Умерли за год
17809252
Родились за год
43813912