10:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самара вошла в ТОП-3 популярных городов ПФО у туристов
Самара вошла в ТОП-3 популяр...
Подписка на рассылку

Самара вошла в ТОП-3 популярных городов ПФО у туристов

29 октября 2018
3068
1 мин.
Самара вошла в ТОП-3 популярных городов ПФО у туристов
Самара включена в ТОП-3 городов, которые являются популярными у туристов в ПФО. На протяжении многих лет местные чиновники пытаются создать привлекательный образ областному центру.

Недавно российский сервис по бронированию жилья Tvil.ru признал Нижний Новгород одним из наиболее популярных в 2018 году среди туристов Приволжского федерального округа. Впереди находится только Казань, а тройку лидеров замкнула Самара.

В среднем туристы приезжают в Нижний Новгород на два дня. Речь идет о так называемых турах выходного дня. При этом за съем жилья приезжие готовы заплатить порядка 2,2 тысячи рублей в стуки. В Казани приезжие задерживаются на три дня. В сутки за съем жилья они платят 2,5 тысячи рублей. В Самару туристы приезжают на 2,5 дня, а за размещение в отеле готовы отдать 2,5 тысячи рублей.

Значительно дешевле съездить в Саратов и Уфу. Стоимость суточной аренды жилья в этих городах составляет 1,7 тысячи рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524