18:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров обещал оптимизировать структуру Минэкономразвития
Дмитрий Азаров обещал оптими...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров обещал оптимизировать структуру Минэкономразвития

6 декабря 2018
3757
1 мин.
3
Дмитрий Азаров обещал оптимизировать структуру Минэкономразвития
В Самарской области в следующем году оптимизируют структуру краевого Министерства экономического развития. Губернатор Дмитрий Азаров поставил стратегические задачи перед главой ведомства Дмитрием Богдановым.

«Ведомство отвечает за координацию хода исполнения федеральных и национальных проектов. В этом году ему поручено следить за развитием экспорта и предпринимательства. Не все его структуры работают слажено, но нам нужна четкая, профессиональная и активная деятельность», - заявил Азаров.

С января Минэкономразвития займется курированием тарифной политики региона, формированием комфортной инвестиционной среды, поддержкой действующих предприятий. Для выполнения всех задач ведомство оптимизируют.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686