00:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новая трамвайная линия до «Самара Арены» обойдется бюджету в 3,7 млн рублей
Новая трамвайная линия до «С...
Подписка на рассылку

Новая трамвайная линия до «Самара Арены» обойдется бюджету в 3,7 млн рублей

13 декабря 2018
3540
1 мин.
3
Новая трамвайная линия до «Самара Арены» обойдется бюджету в 3,7 млн рублей
В Самаре администрация собирается протянуть новую трамвайную линию до стадиона «Самара Арена». Стоимость реализации проекта составила 3,7 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Заказчик подвел итоги тендера 6 декабря. В конкурсе участвовали три компании, но победа досталась ПСК «ПРОЕКТ-ПОВОЛЖЬЕ», предложившей лучшие условия.

Согласно технической документации, подрядчик, подписавший контракт, должен реализовать проект поворота к стадиону с улицы Ташкентской. Работы ведутся со стороны 15 микрорайона в направлении Московского шоссе. Оборудование и сам поворот необходимо совместить с уже существующими конструкциями. Исполнителю придется применить устройства обогрева, автоматического перевода и стрелочные переводы, произведенные в Чехии. Сдача объекта запланирована на август.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729373
Умерли за год
14319699
Родились за год
35228994