14:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре приоритеты благоустройства определят граждане
В Самаре приоритеты благоуст...
Подписка на рассылку

В Самаре приоритеты благоустройства определят граждане

26 января 2019
3258
1 мин.
1
В Самаре приоритеты благоустройства определят граждане
В Самаре продолжается реализация программы по формированию комфортной городской среды, рассчитанная на 5 лет. Приоритеты благоустройства облцентра будут определять горожане.

В прошедшем году в регионе участниками рейтингового голосования, цель которого заключалась в отборе общественных пространств, стали около 1 млн человек. На последующих стадиях внедрения проекта стало ясно, что местные жители не желают оставаться в стороне, но, напротив, проявляют себя как инициативные граждане, для того чтобы, корректируя действия и постановления представителей региональных властей, достичь общей цели, то есть создать комфортную среду города.

На сегодняшний день любой человек имеет возможность высказать свою позицию касательно данной темы, а чиновники помогут гражданам улучшить их идеи и реализовать. Приём предложений от горожан для голосования на этот год стартует 26 января.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635158
Умерли за год
14255176
Родились за год
35070256