03:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре новую школу построят в Крутых Ключах
В Самаре новую школу построя...
Подписка на рассылку

В Самаре новую школу построят в Крутых Ключах

29 января 2019
3519
1 мин.
3
В Самаре новую школу построят в Крутых Ключах
В Самаре в этом году начнется строительство новой школы, рассчитанной на 1360 учеников. Место под учебное заведение подобрано в Крутых Ключах. Сведения предоставил городской Департамент градостроительства.

На данный момент ведомство прорабатывает привязки нового образовательного учреждения за домами, расположившимися по улице Мира. Работы ведутся в сторону оврага. К проекту подключено Министерство строительства.

Согласно утвержденному проекту, новая школа сможет принять 1360 детей. Сдача объекта запланирована на следующий год. Объем инвестиций в проект не называется. Работы ведутся в рамках задач президента Владимира Путина по ликвидации второй смены.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936343
Умерли за год
18570533
Родились за год
45686798