20:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров заключил важное соглашение с концерном «Вега»
Дмитрий Азаров заключил важн...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров заключил важное соглашение с концерном «Вега»

15 февраля 2019
3555
1 мин.
1
Дмитрий Азаров заключил важное соглашение с концерном «Вега»
Концерн «Вега» заключил важное соглашение с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Это предприятие входит в «Росэлектронику». Документ предусматривает сотрудничества по ряду направлений.

Партнерские связи установлены в сфере управления движением на дороге по технологической системе «Умный город», в организации высокотехнологичной медицины. Ключевым направлением является сотрудничество с представителями института инновационного развития Самарского медуниверситета.

«На сегодняшний день среди наших ученых и врачей есть много инноваторов, которые готовы предложить интересные и востребованные идеи. Для их реализации просто необходим грамотный индустриальный партнер. К слову, многие разработки уже прошли стадию коммерциализации, то есть на выходе получен итоговый продукт», - заявил Азаров.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278