04:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Более 15 тысяч жителей Самары посетили выставку «Сирийский перелом»
Более 15 тысяч жителей Самар...
Подписка на рассылку

Более 15 тысяч жителей Самары посетили выставку «Сирийский перелом»

10 марта 2019
3376
1 мин.
Более 15 тысяч жителей Самары посетили выставку «Сирийский перелом»
В Самару прибыл передвижной поезд-выставка «Сирийский перелом». С элементами трофейного вооружения из САР в субботу, 9 марта, решили ознакомиться свыше 15 тысяч местных жителей. Выставка проходила на центральном перроне железнодорожного вокзала.

Всего организаторы представили свыше 500 образцов трофейной техники, среди которых можно было видеть БПЛА, бронеавтомобили, инженерные конструкции, ракетно-артиллерийское вооружение. У жителей Самары также была возможность ознакомиться с работами фотографов и военных художников.

Организатором «Сирийского перелома» выступает Минобороны. Выставка начала функционировать 23 февраля, она продолжится до конца апреля, конечным пунктом назначения выбран парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», расположенный в Московской области. Поезду за это время придется преодолеть 28 тысяч километров, на выставку смогут сходить жители 60-ти городов.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770458
Умерли за год
14347836
Родились за год
35298216