14:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области оператор по вывозу мусора начал заключать договора с сызранскими предприятиями
В Самарской области оператор...
Подписка на рассылку

В Самарской области оператор по вывозу мусора начал заключать договора с сызранскими предприятиями

15 марта 2019
2897
1 мин.
В Самарской области оператор по вывозу мусора начал заключать договора с сызранскими предприятиями
В Самарской области с сызранскими предприятиями и организациями региональный оператор, занимающийся вывозом твердых бытовых отходов, стал заключать договора. Работа начата и с владельцами нежилых помещений в муниципалитетах.

В Сызрани за вывоз ТБО из объектов коммерческой недвижимости отвечает компания АО «Экопром». Организация заключает договора с юрлицами, ИП и собственниками нежилых помещений. Все клиенты могут обращаться в офис компании, находящийся на улице Котовского, 2 в здании сызранского автокомбината.

От подписания документа могут отказаться юридические лица в случае наличия в частной собственности определенного объекта размещения ТБО. Он должен был расположен в границах заявленного земельного участка или же на смежной территории по отношению к нему. Договор заключается на базе типового примера, утвержденного правительством РФ. Если стороны договорятся, в него могут быть включены дополнительные пункты, которые не противоречат законодательству.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636313
Умерли за год
14255967
Родились за год
35072202