12:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре очередной митинг против «мусорной» реформы пройдет 20 апреля
В Самаре очередной митинг пр...
Подписка на рассылку

В Самаре очередной митинг против «мусорной» реформы пройдет 20 апреля

7 апреля 2019
4174
1 мин.
4
В Самаре очередной митинг против «мусорной» реформы пройдет 20 апреля

В Самаре члены партии КПРФ собираются провести очередной митинг против «мусорной» реформы и роста цен. Для мероприятия, запланированного на 20 апреля, выбрана площадка в сквере «Родина».

«Организаторы подали соответствующую заявку в городскую администрацию. Сбор в сквере «Родина» начинается в 12:00. Площадка является гайд-парком, поэтому народ вправе провести протестную акцию даже в случае отказа властей», - рассказал депутат Губдумы Михаил Матвеев.

Митингующие собираются требовать уменьшения стоимости услуги по вывозу мусора и предоставления народу права выбирать систему начисления – с каждого проживающего или по квадратным метрам. Предполагается, что протестная акция соберет порядка тысячи человек.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656