09:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Сызрани в добычу питьевой воды вложат около 1 млрд рублей

28 июля 2019
3526
1 мин.
1
В Сызрани в добычу питьевой воды вложат около 1 млрд рублей

В Сызрани появится новое предприятие по добыче питьевой воды. Проект оценивается в 1 млрд рублей. Сведения предоставил и.о. первого вице-губернатора Виктор Кудряшов.

Проект может получить статус федерального. Новое предприятие должно обеспечить питьевой водой все население Самарской области и осуществлять поставки по России. После открытия завода в регионе появится большое количество рабочих мест.

«Наш регион поднялся на 24 позиции и вошел в тройку лучших по динамике роста. Новый проект позволит удержаться в рейтинге, а может и улучшить достигнутые показатели. Мы сможем обеспечить водой не только себя, но и другие российские регионы», - пояснил Кудряшов.

 

Персоны 1 в новости

Первый заместитель мэра
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570