06:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Возле нового Дворца спорта в Самаре могут возвести парковку для автомобилей
Возле нового Дворца спорта в...
Подписка на рассылку

Возле нового Дворца спорта в Самаре могут возвести парковку для автомобилей

18 августа 2019
3273
1 мин.
1
Возле нового Дворца спорта в Самаре могут возвести парковку для автомобилей

Новый Дворец спорта продолжают строить в Самаре. Территорию возле объекта благоустроят, там же может появиться парковка.

Администрация города намерена подписать договор аренды четырех участков земли общей площадью 4000 квадратных метров. Они находятся на улице физкультурной за новым Дворцом спорта. Срок пользования территорией может составить 3 года. В случае сооружения парковки ее обустройство состоится без укладки асфальта. Пока все участки являются собственностью Самарской области.

Спорткомплекс готов на данное время на 70%. Ныне идет поиск подрядной организации, которая займется выполнением второго этапа работ. От строителей требуется сооружение стен, кровли и отделка фасадов, а также обустройство внутренней составляющей и присоединение объекта к инженерным сетям.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779033
Умерли за год
17777951
Родились за год
43736906