15:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Тольяттинская консерватория начнет работу после капремонта в 2020 году
Тольяттинская консерватория ...
Подписка на рассылку

Тольяттинская консерватория начнет работу после капремонта в 2020 году

20 августа 2019
3444
1 мин.
3
Тольяттинская консерватория начнет работу после капремонта в 2020 году

В Тольяттинской консерватории полностью закончился капитальный ремонт стоимостью пять миллионов рублей. Вновь откроет свои двери культурное учреждение в следующем году.

В процессе модернизации были приведены в порядок система отопления, зрительный зал, заменены двери и окна, осуществлен электромонтаж, налажена работа громкой связи и оборудован санузел для инвалидов. Тольяттинская консерватория получила различные музыкальные инструменты для симфонического оркестра, технику для лингафонной аудитории и компьютерного класса.

Ректор учреждения Евгений Прасолов заявил мэру города Сергею Анташеву о получении консерваторией одобрительного санитарно-эпидемиологического вердикта. Также на протяжении ближайшего месяца в помещении появится автоматическая пожарная сигнализация, так как это - один из пунктов обеспечения безопасности педагогов и студентов.

Евгений Прасолов отметил, что в сентябре консерватория намерена подать документы в Роспотребнадзор для получения лицензии, а начнется работа заведения в 2020 году.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750