21:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области три животноводческие фермы построят за 12 млрд рублей
В Самарской области три живо...
Подписка на рассылку

В Самарской области три животноводческие фермы построят за 12 млрд рублей

24 августа 2019
3469
1 мин.
3
В Самарской области три животноводческие фермы построят за 12 млрд рублей

В Самарской области построят три животноводческие фермы. Объем инвестиций составит 12 млрд рублей. Правительство подписало соглашение с генеральным директором холдинга «ЭкоНива» Штефаном Дюрром.

«На каждой строительной площадке необходимо составить план работ и установить конкретные сроки. Подобная точность важна для инвестора и жителей региона, ожидающих от реализации проекта дополнительные рабочие места в отрасли сельского хозяйства», - рассказал губернатор Дмитрий Азаров.

Запланированные к строительству животноводческие комплексы рассчитаны на 10 000 голов. Самой перспективной площадкой считается Клявлинский район. Здесь работы стартуют уже весной следующего года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568