21:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На Красноглинском шоссе в Самаре построят новый мост
На Красноглинском шоссе в Са...
Подписка на рассылку

На Красноглинском шоссе в Самаре построят новый мост

19 сентября 2019
4438
1 мин.
На Красноглинском шоссе в Самаре построят новый мост

В Самаре построят еще один мост. Он появится в районе Красноглинского шоссе через Сок-реку.

Как сейчас предполагается, конструкция будет двухполосной. Ее начнут сооружать параллельно уже имеющемуся мосту. О времени начала строительных работ информации пока нет. Для реализации проекта было принято решение изъять земельный участок площадью больше 130 квадратных метров на правом побережье Соки в поселке Волжском. Вероятно, что материальные средства на предстоящие работы возьмут из федеральной казны. Эксперты должны пересчитать сметы для определения цены нового моста.

Ранее сообщалось о продолжении выполнения капитального ремонта моста на трассе Самара - Волгоград протяженностью почти 40 метров. На эти работы потратят 43 миллиона рублей, еще 36 миллионов рублей израсходуют на обновление аналогичной конструкции на подъезде к станции Карамыш. Ремонт имеющихся мостов в Самарской области власти хотят закончить до конца осени нынешнего года.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117689768
Умерли за год
17716818
Родились за год
43586508