20:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самарской области выдадут 1,5 млрд рублей на поддержку обманутых дольщиков
Самарской области выдадут 1,...
Подписка на рассылку

Самарской области выдадут 1,5 млрд рублей на поддержку обманутых дольщиков

24 октября 2019
2993
1 мин.
Самарской области выдадут 1,5 млрд рублей на поддержку обманутых дольщиков

Полтора миллиарда рублей может получить Самарская область на поддержку обманутых дольщиков. Деньги возьмут из федеральной казны.

Принимая во внимание предусмотренное регионом софинансирование в сумме 854 миллиона рублей, в общей сложности на решение проблем дольщиков выделят 2,4 миллиарда рублей. Конечная сумма станет известна по окончании заседания совета Фонда обманутых дольщиков в ноябре. По его результатам сумму могут скорректировать.

Вскоре в Самарской области начнут строить новый мост через Волгу, через время власти определят время начала строительства. Появится эта конструкция в рамках проекта «Европа - Западный Китай».

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117916973
Умерли за год
17872419
Родились за год
43969314