03:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азаров поздравил сотрудниц АвтоВАЗа с 8 Марта
Азаров поздравил сотрудниц А...
Подписка на рассылку

Азаров поздравил сотрудниц АвтоВАЗа с 8 Марта

7 марта 2020
4317
1 мин.
2
Азаров поздравил сотрудниц АвтоВАЗа с 8 Марта

Губернатор Самарской области посетил АвтоВАЗ, обладающий самой большой женской рабочей командой. Дмитрий Азаров отметил успехи предприятия и поздравил его сотрудниц с 8 Марта.

На АвтоВАЗе работают 17 тыс. женщины. На предприятии нет ни одной профессии, не поддавшейся слабому полу: экономисты, юристы, контролеры, маляры, сборщицы, инженеры.

«Вы удивительные и особые женщины, которые успевают воспитывать детей и добиваться высот на работе. АвтоВАЗ славен своими многолетними традициями благодаря дружному женскому коллективу, который и является хранителем обычаев и устоев предприятия», - заявил Азаров.

2020 год стал особенным для волжского завода и Тольятти, так как 50 лет назад здесь был собран первый автомобиль. В связи с этим наступивший год объявлен годом Автограда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
АвтоВАЗ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988913
Умерли за год
17921687
Родились за год
44090522