18:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров проверил работу самарских магазинов
Дмитрий Азаров проверил рабо...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров проверил работу самарских магазинов

31 марта 2020
3925
1 мин.
1
Дмитрий Азаров проверил работу самарских магазинов

Дмитрий Азаров проверил, как самарские магазины работают в условиях карантина, введенного для борьбы с коронавирусом. Сейчас разрешена торговля продуктов, товаров первой необходимости и медикаментов.

Азаров выяснил, что число покупателей резко сократилось, но выручка не изменилась. Онлайн-продажи по отдельным категориям товаров выросли в два раза. Большой популярностью стала пользоваться доставка продуктов на дом.

Во время визита в салон сотовой связи Азаров заметил сотрудника без средства индивидуальной защиты. Губернатор вручил ему маску и поручил выяснить у руководства причину отсутствия повязок у персонала.

Временно для посещения закрыта самарская набережная. Заведения общепита работают только на вынос. Число больных коронавирусом в регионе достигло 14.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188