02:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров отнес Тольятти к городам-курортам
Дмитрий Азаров отнес Тольятт...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров отнес Тольятти к городам-курортам

26 мая 2020
4344
1 мин.
2
Дмитрий Азаров отнес Тольятти к городам-курортам

Дмитрий Азаров рассказал о планах по открытию санаториев после победы над коронавирусом. В своем интервью губернатор отнес Тольятти к городам-курортам.

В Самарской области удалось сдержать распространение COVID-19. На стабилизацию ситуации потребуется еще две или три недели, а уже потом правительство начнет думать об открытии летних учреждений. Детские лагеря готовы к приему, но запись пока не ведется, поскольку санитарные врачи еще не дали разрешение на их открытие. Временно приостановлено бронирование в санитарно-оздоровительные комплексы.

«Посмотрите на Тольятти – это город-курорт с удивительным местоположением и красивыми местами. Я им просто любуюсь!» - сказал Азаров, обсуждая особенности Самарской области.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308