05:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

FixService24 отремонтирует любую электронику жителей Самары

28 сентября 2020
3240
2 мин.
1
FixService24 отремонтирует любую электронику жителей Самары

Специалисты компании FixService24 отремонтируют любую электроники. Сервисный центр в Самаре расположен на улице Владимирская.

О FixService24

Сервисный центр представляет собой штат профессионалов со стажем более пяти лет, которые быстро помогут восстановить внезапно вышедшую из строя электронику. Речь идет о телевизорах, компьютерах, ноутбуках, планшетах, телефонах. Выполненная работа соответствует высоким стандартам качества.

Ремонтные инженеры, трудящиеся в самарской мастерской, смогут в кратчайшие сроки произвести замену любых сломанных комплектующих, модульный ремонт, устранить неполадки в программном обеспечении. В процессе профессионалы задействуют разное оборудование: ультразвуковую ванну, паяльную станцию, микроскоп, осциллограф. Клиенты компании в долгосрочной перспективе могут сэкономить и вместо покупки новой техники продлить срок эксплуатации старого девайса. В FixService24 установлены лояльные цены на услуги, которые состоят непосредственно из стоимости замененных деталей.

Особенности центра FixService24

Специалисты по ремонту электроники не рекомендуют самостоятельно производить ремонт, не имея особых навыков и знаний, поскольку любая ошибка способна усугубить ситуацию. В случае поломки нужно просто обратиться в сервисный центр.

Клиенты компании могут оставить заявку онлайн. В данном случае оператор изучит вбитые в форму на сайте данные и свяжется с пользователем, предоставив на услуги скидку в размере 15%. Сломанную технику можно самостоятельно привезти в сервис.  Доступен также звонок по номеру «горячей линии».

Самарцам, которые не могут сами подъехать в бюро ремонта, предоставляется бесплатная доставка курьером в оба направления. В случае поломки крупногабаритной электроники FixService24 предлагает выезд специалиста на дом. Диагностику и выезд оплачивать не нужно.

Гарантия на услуги FixService24

Качественный ремонт представляет собой продуманный подход, поэтому мастера FixService24 всегда проводят диагностику два раза – до и после работ. В сервисном центре сначала устанавливается суть проблемы, а потом составляется план ее устранения. Каждый шаг принято согласовывать с заказчиком по телефону. Подобный подход позволяет клиенту заранее узнать о предстоящей работе и ее стоимости.

На сделанную технику в обязательном порядке оформляется трехлетняя гарантия. Если за этот период проблема вернулась, то специалисты FixService24 устранят ее бесплатно. Соответственно, сотрудничать с самарским сервисным центром безопасно и выгодно.

FixService24 оказывает услуги семь дней в неделю. «Горячая линия» работает круглые сутки. В компании ценят время каждого клиента, поэтому при получении заказа сразу включаются в работу. Отзывы, собранные на сайте, могут служить ярким доказательством профессионализма мастеров.

Компании1 в новости

FixService24
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118955978
Умерли за год
18583980
Родились за год
45719880