16:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре стоимость проезда в общественном транспорте могут поднять до 33 рублей
В Самаре стоимость проезда в...
Подписка на рассылку

В Самаре стоимость проезда в общественном транспорте могут поднять до 33 рублей

4 ноября 2020
3241
1 мин.
2
В Самаре стоимость проезда в общественном транспорте могут поднять до 33 рублей

В Самаре стоимость проезда в общественном транспорте из-за коронавируса предложили поднять с 30 до 33 рублей. Возможность изменения тарифов обсуждают сотрудники Департамента транспорта.

Чиновники подготовили для рассмотрения проект постановления. В случае его принятия проезд вырастет уже в этом году. Рост цен обусловлен ограничительными мерами, приведшими к резкому снижению пассажиропотока.

В ведомстве считают, что пересмотр тарифов позволит компенсировать предприятиям электрического, городского и автомобильного транспорта часть затрат на перевозку багажа и пассажиров.

Ранее Сергей Маркин предложил установить в общественном транспорте дифференцированные тарифы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Департамента транспорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650668
Умерли за год
14265798
Родились за год
35096388