12:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров считает недостаточным качество уборки снега в Самарской области
Дмитрий Азаров считает недос...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров считает недостаточным качество уборки снега в Самарской области

18 января 2021
3175
1 мин.
1
Дмитрий Азаров считает недостаточным качество уборки снега в Самарской области

В понедельник в рамках оперативного правительственного совещания руководитель субъекта федерации Дмитрий Азаров дал поручение представителям Госжилинспекции и сотрудникам профильных министерств проверить, каков уровень уборки снежных осадков в муниципальных образованиях региона.
 
По словам Дмитрия Азарова, он до сих пор получает от жителей области жалобы на работы по расчистке улиц и дворовых площадок. На основании этого губернатор сделал вывод, что качество осуществляемых работ недостаточное.
 
Облглава поручил представить ему итоги вышеупомянутой проверки в рамках следующего оперативного совещания, то есть 25 января.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611398
Умерли за год
14238904
Родились за год
35030224