09:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре объем опережающего финансирования могут увеличить до 3,7 млрд рублей
В Самаре объем опережающего ...
Подписка на рассылку

В Самаре объем опережающего финансирования могут увеличить до 3,7 млрд рублей

11 марта 2021
3351
1 мин.
3
В Самаре объем опережающего финансирования могут увеличить до 3,7 млрд рублей

В Самаре объем опережающего финансирования в этом году могут увеличить до 3,7 млрд рублей. Гендиректор «Т Плюс» Александр Гришатов обсудил инвестиционные проекты с губернатором Дмитрием Азаровым.

В прошлом году «Т Плюс» перешла на новую модель рынка тепла. 2 млрд рублей инвестиций потратили на замену семи муниципальных и 22 региональных участков протяженностью в 30 километров.

«Нам удалось реализовать инвестиционную программу, хотя платежеспособность потребителей сократилась. В этих непростых условиях мы не стали урезать финансирование, особенно по проектам, реализуемым совместно с властями. Дополнительно на модернизацию сетей направлен 1 млрд рублей», - рассказал Гришатов.

В этом году финансирование будет увеличено с 2 до 3,7 млрд рублей. Прорабатываются технические вопросы, касающиеся выбора приоритетных участков по степени износа, ремонта дорожной сети, предотвращения транспортного коллапса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Главный инженер Самарского филиала «Т Плюс»
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823588
Умерли за год
14384222
Родились за год
35387732