02:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области в строительство метро надеются привлечь 9,4 млрд рублей
В Самарской области в строит...
Подписка на рассылку

В Самарской области в строительство метро надеются привлечь 9,4 млрд рублей

5 сентября 2021
3260
1 мин.
3
В Самарской области в строительство метро надеются привлечь 9,4 млрд рублей

В Самарской области задумались о расширении метро. В реализацию проекта власти собираются привлечь 9,4 млрд рублей. Подробностями поделились в правительстве.

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с Маратом Хуснуллиным. Политик поблагодарил вице-премьера за поддержку инфраструктурных проектов. Отдельной темой для обсуждения стало метро.

Хуснуллин согласен, что нужно скорее завершить неоконченное строительство. Перед обустройством новых станций важно определить планируемое число обслуживаемых пассажиров. По этому вопросу запланировано дополнительное совещание с Минстроем РФ и ответственными ведомствами. В ходе него должен решиться вопрос с финансированием проекта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119648153
Умерли за год
19058015
Родились за год
46886090