13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре может быть реконструирован Южный мост
В Самаре может быть реконстр...
Подписка на рассылку

В Самаре может быть реконструирован Южный мост

27 сентября 2021
4858
1 мин.
3
В Самаре может быть реконструирован Южный мост

В областной столице может быть реконструирован построенный почти полвека назад Южный мост. Об этом рассказал возглавляющий городской Департамента градостроительства Сергей Шанов.
 
Как отмечается, в соответствии со скорректированным проектом планировки территории для возведения Южной обводной автодороги, к вышеупомянутому мосту может быть пристроен путепровод, который обеспечит правый поворот на эту дорогу. С ул. Авроры планируется устройство левоповоротных съездов на данную дорогу, с которой планируют сделать правоповоротные съезды на имеющееся ныне кольцевое примыкание. Для пешеходов появятся тротуары. Также планируется строительство наземных пешеходных переходов.
 
По словам чиновника, в перспективе Южный мост и Южное шоссе могут быть расширены до 6-ти полос.
 
Ранее Дмитрий Богданов рассказал об успехах региональной сферы услуг.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель Департамента градостроительства
1 место
Министр экономического развития
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119514503
Умерли за год
18966485
Родились за год
46660910