03:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Делегация Самарской области с экономической миссией посетила Узбекистан
Делегация Самарской области ...
Подписка на рассылку

Делегация Самарской области с экономической миссией посетила Узбекистан

16 апреля 2022
2468
1 мин.
2
Делегация Самарской области с экономической миссией посетила Узбекистан

Самарская делегация посетила Узбекистан с деловым визитом, направленным на налаживание экономического взаимодействия. Сведения предоставило региональное правительство.

В состав делегации включили представителей IT-отрасли, образовательных, строительных, медицинских учреждений, чиновников, промышленников и аграриев. В рамках поездки, имеющей стратегическое значение, проводились переговоры и встречи с узбекскими партнерами. Работа велась по разным направлениям.

Представителям региона удалось встретиться с главами Наманганской, Самаркандской и Ташкентской областей. Во время осмотра предприятий автокомпонентной отрасли обсуждалась возможность реализации взаимовыгодных инвестиционных проектов. Налаживание новых контактов позволит усилить работу по линии импортозамещения.

Ранее Андрей Шамин заявил о важности разобраться с ростом цен.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр промышленности
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760558
Умерли за год
14341056
Родились за год
35281536