15:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лапушкина представила свою программу комиссии по выборам главы Самары
Лапушкина представила свою п...
Подписка на рассылку

Лапушкина представила свою программу комиссии по выборам главы Самары

24 декабря 2022
2486
1 мин.
1
Лапушкина представила свою программу комиссии по выборам главы Самары

В Самаре проходит конкурс на нового мэра. Елена Лапушкина, ставшая одним из кандидатов, представила специальной комиссии свою программу.

Лапушкина накануне побывала на заседании Госсовета. Владимир Путин во время своего выступления поставил задачу поддерживать подрастающее поколение с целью развития молодежной политики. В связи с этим глава города посвятила этой работе большую часть своей программы.

Программа Лапушкиной состоит из нескольких блоков, связанных с утвержденной ранее Стратегией развития. Речь идет о развитии общественного транспорта, строительстве жилья, помощи обществу, поднятии патриотического духа. Градоначальница пообещала вернуть на улицу Галактионовскую движение трамваев.

Лапушкина считает свою работу напряженной, но успешной. Все свои силы она отдавала Самаре и мечтает продолжить все начатые проекты. При этом она хочет, чтобы ее работу оценивал депутатский корпус и местное население.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
страница елены лапушкиной в соцсети

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874733
Умерли за год
17843491
Родились за год
43898146